На развалинах миров

Объявление

Объявление

Форум запечатан.
По всем вопросам обращаться в активный раздел.
С уважением, Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На развалинах миров » Марторель » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Великолепный парк с прекрасным садом, и небольшим фонтаном.

0

2

Анаконда пришла в парк.
-Как же тут красиво!
Подошла к фонтану и достав из кармана монетку, бросила её в воду и оглянулась на своих друзей.
-Мирена, а где Сион? Кажется, мы его потеряли.

0

3

Девушка наслаждалась красотой парка. Природа была неописуемо хороша. Просто рай... Мирена подошла к фонтану, и посмотрела на прозрачную гладь воды.
-Даже не знаю где он, в городе, наверное, потеряли. Ладно, ничего страшного. Он не маленький, дорогу назад найдёт.

0

4

-Мирена может в магазин сладостей пойдём?
Анаконда опустила руку в воду, и вынула её.
А вода то прохладная...

+1

5

-Да, тут и в правду красиво! Ну что, пошли к сладостям?
Весело сказала девушка. Глаза её горели от счастья, ведь скоро она будет в своём маленьком раю. Там ей никто не сможет испортить настроение. Мирена взяла Анаконду за руку и повела её прочь из парка.

0

6

Анаконда пошла следом за Миреной.
Вот чёрт... Я забыла дома деньги... Ладно.... Книжка всё исправит....
-Мирена, а где находится магазин сладостей?

+1

7

Мирена шла, о чём-то задумавшись. Одновременно, она была и в реальном мире, и в мире мечтаний. Различные мысли занимали её, и поэтому она попросту не могла ни о чём не думать... Таковой девушкой она была.
-Что?!
Встрепенулась Мирена, услышав вопрос Анаконды
-А, магазин сладостей! Он....
Девушка оглядывалась вокруг, пока не наткнулась на нужную вывеску
-А вот, собственно и он. Пойдём?

0

8

-Пойдём!
Зашагала в сторону магазина и резко остановилась.
Мысли: Денег с собой нету.... Жалко...... Так... А на что мне книжка?
Обратилась к Мирене:
-Мирена, подожди меня пожалуйста в магазине. Хорошо?
Убежав за магазин, она открыла свою книгу, и телепотировала кошелёк из дома к себе в руки.
Мысли: Неплохо.....
Убрав книжку и кошелёк в карман, она вернулась к Мирене.
-Ну что? Идём в магазин, или нет?

0

9

Анаконда куда-то убежала и через несколько минут вернулась к Мирене с довольным видом.
Что это с ней?
Подумала девушка, и направилась в сторону магазина.
-Что ж, пошли.
Девушка зашла в здание и глаза её разбежались от великолепного выбора сладкого.
Сладости, сладости, сладости....
Весело напевала про себя Мирена, и стала набирать побольше конфет, леденцов на палочке, и всяких вкусностей. Расплатившись за всё это, она вышла на улицу, и радостно улыбнулась, став поедать сладкое, не дожидаясь своей новой подруги.

0

10

Анаконда вошла в магазин.
Ого! Сколько здесь сладостей!
Купив пять плиток молочного шоколада, парочку леденцов и сладкую булочку, девушка расплатилась за товар, и вышла к Мирене.
-Приятного аппетита!
Как и её новая подруга, стала есть шоколад.

0

11

-Спасибо...
Сказала в ответ Мирена, и с улыбкой посмотрела на подругу.
Что, она тоже сладкоежка? Видимо я не одна такая на этом свете... Да и не все понимают, почему я такая же сладкоежка... Как будто это плохо... В этом веке всё намного проще, чем в 21-ом...
Подумала девушка и поняла, как она скучает по родителям, с их вечной опекой, по лучшим друзьям... И зачем только она произнесла это заклинание Времени?!

0

12

Поправив очки, Мидори подошла к большому дереву, и оперлась на него, держась в тени.
Проклятье… Как болит голова....

0

13

-Да, я тоже сладкоежка. Мне сильно нравится молочный шоколад.
Анаконда доела леденец, и принялась за уже чуть потаивший, молочный шоколад.

0

14

Девушка вместо слов лишь улыбнулась. Она была слишком занята поеданием сладостей.
-Куда сейчас пойдём?
Cпросила Мирена у Анаконды.

0

15

Уважаемые участники ролевой игры – Муняшка, Анаконда, и Чертоффка. Попрошу вас ознакомиться с "Правилами Написаниями Постов", иначе я буду вынужден вынести вам предупреждение за нарушения правил частей 1 и 4.

0

16

Кенси Химура написал(а):

Уважаемые участники ролевой игры – Муняшка, Анаконда, и Чертоффка. Попрошу вас ознакомиться с "Правилами Написаниями Постов", иначе я буду вынужден вынести вам предупреждение за нарушения правил частей 1 и 4.

Извини

Муняшка написал(а):

Девушка вместо слов лишь улыбнулась. Она была слишком занята поеданием сладостей.
-Куда сейчас пойдём?
Cпросила Мирена у Анаконды.

Сьев весь купленный шоколад, Анаконда спросила:
-Не знаю. А куда ты хотела бы сходить?
Девушка выбросила фантики, и села назад на скамейку.

0

17

Анаконда
Повторяю ещё раз - вы нарушаете "Правила Написания Постов" частей 1 и 4. Речь персонажа должна выделяться через , не содержа ничего кроме тире. Мысли должны писаться курсивом, не содержа никаких ковычек.

-Но ведь это не так, правда?

Боже... Дай мне силы...

0

18

- Куда бы я хотела сходить? - девушка задумчивым взглядом обвела местность, и сказала подруге. - Может, посидим в какой нибудь таверне? Или просто погуляем где нибудь? - Мира и вправду не знала, куда можно пойти в этом городе. Она и сама-то тут не давно и не очень хорошо ориентируется в местности.
Как же тут одной одиноко... Ни родных, ни Сиона... Я тут совсем одна..Как всегда...

0

19

При слове "таверна", девушка дёрнулась. У неё были не очень приятные воспоминания связанные с этим словом.
Согластна идти куда угодно! Но лишь только не в таверну!
-Давай лучше погуляем? В таверне наверно много пьяных, а сейчас нет желания с ними связываться.
Анаконда встала со скамейки, немного прошлась вперёд и вернулась назад.
Какая хорошая погодка! Так и хочется гулять целыми днями напролёт!

0


Вы здесь » На развалинах миров » Марторель » Парк